сумма двух углов равнобедренной трапеции равна 102

сумма двух углов равнобедренной трапеции равна 102

102 × 3 = . . . .102 : 2 = . . . . 102 + 1560 = . . . .102 - 8 = . . . .

1. 102 × 3 = . . . .102 : 2 = . . . . 102 + 1560 = . . . .102 - 8 = . . . .


102 x 3 = 306
102 : 2 = 51
102 + 1560 = 1662
102 - 8 = 941) 102×3=306
2) 102:2=51
3)102+1560=1662
4)102-8=94

2. 102........-102 manakah yang lebih besar?​


Jawaban:

102 lebih besar dari pada _102

Jawaban:

102

Penjelasan:

Maaf kalau salah

Selamat mengerjakan


3. Quizzzz special 102 follower102³thank youuu 102 followers nya​


Jawaban:

1.061.208

Penjelasan dengan langkah-langkah:

102³

= 102 × 102 × 102

= 1.061.208

-Perpangkatan-

102^3102.102.1021.061.208


4. 121 + (m + 102)=121+ (102+12), nilai m adalah =​


Jawaban:

12

Penjelasan dengan langkah-langkah:

121 + (12 + 102)=121 +(102 + 12)

SEMOGA MEMBANTU

GOOD LOOK


5. Jawaban 10×÷102÷12#$182+102×13?​


Jawaban:

1.477,66

bisa juga 1.477,6

bisa juga 1.477,6666666

bisa juga 1.477,12


6. lambang perbandingan yg tepat utk -102....102 adalah​


Jawaban:

<

JADIKAN JAWABAN TERCERDAS DAN FOLLOW AKU YA KALO KAMU MERASA TERBANTU:)

Jawaban:

-102 < 102

Penjelasan dengan langkah-langkah:

karena negatif lebih kecil dari bilangan positif

maaf kalo salah smg membantu terimakasih:)


7. BIG POIN [5+]1. Banyak susunan dari kata: a. Seratus b. Duwa2. 102⁷¹⁶ × 102⁵⁴ ÷ 102⁶⁰⁰ = . . .​


Penjelasan dengan langkah-langkah:

1.

a)

S = 2

E = 1

R = 1

A = 1

T = 1

U = 1

Jumlah Huruf = 7

[tex] = \: \frac{7{!}}{{2!}} [/tex]

[tex] = \: \frac{7 \: \times \: 6 \: \times \: 5 \: \times \: 4 \: \times \: 3 \: \times \: \cancel{2!}}{\cancel{2!}} [/tex]

= 7 x 6 x 5 x 4 x 3

= 2.520 Susunan

b)

D = 1

U = 1

W = 1

A = 1

Jumlah Huruf = 4

= 4!

= 4 x 3 x 2 x 1

= 24 Susunan

2.

[tex] = \: {102}^{716} \: \times \: {102}^{54} \: \div \: {102}^{600} [/tex]

[tex] = \: {102}^{716 \: + \: 54 \: - \: 600} [/tex]

[tex] = \: {102}^{770 \: - \: 600} [/tex]

[tex] = \: {102}^{170} [/tex]

Penjelasan dengan langkah-langkah:

A. SERATUS

Total unsur = 7!

unsur ganda = 2!

(7x6x5x4x3x2) / (2x1)

5.040 / 2

= 2.520 susunan kata

B. DUWA

total unsur = 4!

(4x3x2)

= 24 susunan kata

2.) 102⁷¹⁶+⁵⁴

102⁷⁷⁰-⁶⁰⁰

= 102¹⁷⁰


8. matematika10 x [102+(-102)]


10 x (102-102)
10 x (0)
0

9. 102 / 9 = hasil dari 102/9 adalah dalam bentuk pecahan sederhana​


Jawaban:

-84

Penjelasan dengan langkah-langkah:

ksih jawaban terbaik


10. hasil dari (-102)pangkat -5:(-102)pangkat -5​


Jawaban:

(-102)^-10

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(-102)^-5÷(-102)^-5=(-102)^-5-(-5)

=(-102)^-10

[tex]( - 102) {}^{ - 5} \div ( - 102) {}^{ - 5} \\ = 1 \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: \: [/tex]

semangat belajar

math

||sukiap490||


11. 102....+102Lengkapi dengan tanda lebih kecil, lebih besar, lebih kecil sama dengan dan lebih besar sama dengan​


Jawaban:

102.=.102

Penjelasan dengan langkah-langkah:

maaf ya kalau salah.

102<+102

karena tanda + artinya lebih banyak

semoga membantu kak/dek

jangan lupa follow aku ya


12. Quiz102 + 102Nt = Tuh Yang Mau Cp​


Jawaban:

102 + 102 = 204

jadi jawabannya 204

Penjelasan dengan langkah-langkah:

semoga membantu dan jangan lupa untuk jadikan jawaban terbaik ya oke

Jawaban:

102 + 102= 200 + 4= 204

HASIL= 204 ✓✓

[tex]cwiim[/tex]


13. a. (5 x 102) (3 x 102)​


Jawaban:

(510) + (306)= 816

maaf kalau salah

Jawaban:

816

Penjelasan dengan langkah-langkah:

(5x102)+(3x102)

=(510)+(306)

=815

semoga membantu:-)

jadikan jawaban terbaik yahh:-)

#ga_ngemis


14. 102 + n = 36 + 102 nilai n adalah ​


Jawaban:

36

Penjelasan dengan langkah-langkah:

karena lokasi sebuah nomor tidak bermasalah dalam penambahan. jadi tinggal dibalik aja.

Jawaban:

n = 36

Penjelasan dengan langkah-langkah:

102 + n = 36 + 102

102 + n = 138

n = 138 - 102

n = 36

semoga membantu.


15. 110-(102) =[tex]110 - (102) = [/tex]bantu jawab dong ​


110 - (102) =

8

[tex]{ \boxed{ \tt\color{ff968a}{@}\color{f3b0c3}{C} \color{ffccb6}{l} \color{ffffb5}{o} \color{abdee6}{u} \color{fee1e8}{d} \color{ffc5bf}{y} \color{cce2cb}{P} \color{d4f0f0}{u} \color{a2e1db}{l} \color{ffdbcc}{p} \color{ffaea5}{y}}}[/tex]

ლ◕ Jawab : «

110 - ⟨ 102 ⟩ = 8

•••°°°°°°•••°°°°°°•••°°°°°°•••

16. 102:(-6) adalah[tex]102 \div ( - 6)[/tex]​


17 klo gak salah semoga terbantu ya

17. 100+101+102+103-100-101-102-103Ã1000000


Jawaban:
-1.0309999e9

Semoga membantu

18. kuis fisikaЯблоко падает с высоты 90 метров и весит 200 граммов.Если ускорение свободного падения составляет 10 м / с, то потенциальная энергия падающего яблока равна​


Jawaban:

pertanyaan :

Яблоко падает с высоты 90 метров и весит 200 граммов.Если ускорение свободного падения составляет 10 м / с, то потенциальная энергия падающего яблока равна

artinya :

Apel jatuh dari ketinggian 90 meter dan berat 200 gram. Jika percepatan gravitasi adalah 10 m/s, maka energi potensial apel yang jatuh adalah

saya ingin menjawab :

rumus energi potensial = Ep = m g h

Diketahui :

m (massa) = 200 gram = 0,2 kg

g (kecepatan grafitasi) = 10 m/s

h (ketinggian benda dlm permukaan bumi) = 90 cm = 0,9 m

Ditanya :

Ep = ? ...

Penyelesaian :

Ep = m g h = 0,2 × 10 × 0,9 = 1,8 J

19. 20. 700 = 7 x 100 bentuk bakunya adalah...a. 8 x 102b.7 x 102c. 6 x 102d. 5 x 102​


Jawaban:

c.6 × 102

Maaf Kalau Salah:)

Jawaban:

B. 8 × 102

maaf kalo salah


20. 3 pangkat 102 dan 102 pangkat 3 mana yang lebih besar​


--

[tex] \\ \\ \\ \\ \\ [/tex]

3¹⁰² > 102³

Dari kedua angka tersebut angka yang terbesar adalah angka 3¹². Karena jika di kalikan maka hasip nya akan lebih banya dari 102³

< : Kecil> : Besar= : Sama

[tex] \\ \\ \\ \\ \\ [/tex]

--

Penjelasan dengan langkah-langkah:

[tex] {3}^{102} [/tex]

lebih besar daripada

[tex] {102}^{3} [/tex]


Kategori matematika